Plugins - Admin Menu Editor - Stable (latest release) - en to es_CO translation catalogue (5 entries)

en: You don't have permission to use Admin Menu Editor Pro.
es_CO: No tienes permisos para usar Admin Menu Editor Pro.

en: Access denied. Invalid nonce.
es_CO: Acceso denegado. Nonce no válido.

en: Settings
es_CO: Ajustes

en: Settings saved.
es_CO: Ajustes guardados

note: Description of the plugin
en: Lets you directly edit the WordPress admin menu. You can re-order, hide or rename existing menus, add custom menus and more.
es_CO: Te permite editar directamente el menú de administración de WordPress. Puedes reordenar, ocultar o renombrar menús existentes, añadir menús personalizados y más.
